Компания Профиль-Древ надежный производитель первоклассных пиломатериалов в Вологодской области. Все пиломатериалы производятся из отборного северного леса, что грантирует качество и долговечность получаемой продукции. Высокоточные станки обеспечивают стабильный выпуск продукции из лучших сортов древесины без брака. Тем не менее регулярно проводится контроль качества, что не допускает брака на производстве.

Чтобы Вы могли ознакомиться со всеми выпускаемыми пиломатериалами вы можете скачать и посмотреть все в нашем брендированном электронном каталоге. Для партнеров данные каталоги предоставляются и в удобном печатном варианте.

В каталоге пиломатериалов от производителя Профиль-Древ есть полное описание выпускаемых сечений строганной продукции и их профилей, а также модели сращенного погонажа и токарной продукции.

Скачать каталог: Каталог Продукции

Download catalog: Product Catalog

Каталоги пиломатериалов и готовых изделий соответствуют всему ассортименту компании на момент выпуска. По мере расширения количества видов товаров мы будем обновлять каталоги и сообщать об этом в наших новостях.

Ищете пиломатериалы от производителя в Вологде? Профиль-Древ – дерево решений для вашего бизнеса!